Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

В Баку пройдет удивительный концерт – знаменитости выступят с детьми

  • 23/06/2017 --
  • Просмотров: 3972

Во Дворце Гейдара Алиева 23 сентября пройдет уникальный концерт под названием “Məşhurlar və övladları” (Знаменитости и дети), сообщили Trend Life в пресс-службе Дворца.

Подобный проект впервые будет реализован в Азербайджане. В праздничном вечере в дуэтах выступят — народная артистка Шахназ Гашимова и сын Турал Абдуллаев, народная артистка Гюльяз Мамедова и сын Рамазан Шарифзаде, народный артист Рамиз Новруз и сын Джавидан Новруз, народная артистка Шафига Эйвазова и дочь Мехри Асадуллаева, заслуженный деятель искусств Агиль Меликов и сын Гусейн Меликов, заслуженная артистка Нурия Гусейнова и дочь Чиланай Бадалова, заслуженный артист Теюб Асланов и сын Ниджат Асланов, заслуженная артистка Эльха Сейидджахан и сын Алекбер Гасымов, аушг Улдуз и дочь Саадет Улдуз, исполнители Кенуль Керимова и сын Рашад Мамедов, агу Зульфия и сын Бабек Гулузаде, Руфат Ахундов и сын Мухаммедали Ахундов, Эмиль Бадалов и дочь Саадет Бадалова, Эльхан Гараханоглу и сын Айхан Ширинов, Рена Талыбова и сын Ниджат Джафарзаде, и другие.

В проекте в качестве почетных гостей примут участие народный артист Фаиг Агаев, заслуженная артистка Айбениз Гашимова, певцы Надир Гафарзаде и мейханачы Вугар Абдулов.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов от 10 до 40 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефоны для справок: (012) 441-21-31, (050) 332-36-30.

Источник: trend.az