Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Год Нисанов удостоен государственной награды России

  • 14/02/2021 --
  • Просмотров: 5590

Наш соотечественник, председатель Совета директоров группы компаний «Киевская площадь» в Москве, Год Нисанов Указом Президента России награжден знаком отличия «За благодеяние» за вклад в реализацию проекта по созданию Ржевского мемориала Советскому солдату.

Год Нисанов – один из ведущих представителей российского бизнес-сообщества, меценат, поддерживающий десятки культурных, образовательных, социальных и благотворительных проектов в России.

Благотворительность и социальная ответственность — важнейшие направления и принципы работы группы компаний «Киевская площадь».

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России, входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.

Г.Нисанов родился в поселке Красная Слобода Губинского района Азербайджана. В 2016 году Указом Президента Азербайджана награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степени за заслуги в области укрепления дружбы между народами.

Источник: АЗЕРТАДЖ