Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

«Два в одном»: первоапрельское представление от азербайджанских актеров

  • 01/03/2017 --
  • Просмотров: 5235

День смеха — международный праздник, отмечаемый первого апреля во многих странах мира. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых. Традиция проводить различные мероприятия в День смеха «закрепилась» на телевидении в различных шоу-программах, шагнула на подмостки концертных залов и театров.

В связи с Днем смеха коллектив Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку подготовил для зрителей интересное и яркое представление — калейдоскоп весёлых преображений «Два в одном», сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

«Калейдоскоп весёлых преображений «Два в одном» не оставит равнодушными ни зрителей, ни самих актеров. Потому что в этот раз им придётся изрядно потрудиться для того, чтобы выскользнув из «панциря» спасительных слов, продемонстрировать мастер-класс профессионализма, обходясь без них. Душа, эмоции и голос станут для них или спасительным кругом, или плахой. В роли судей будут зрители — именно они «выставят соответствующие баллы» сценическому обаянию актеров, их эмоциональной и пластической убедительности, виртуозности перевоплощения», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой театра.

Веселое первоапрельское представление «Два в одном» добавит драйва и тем, кто будет в зале, и тем, кто в этот вечер будет на сцене.

Также кому-то из зрителей, пришедших на представление, повезет, и он выиграет интересный приз. Организаторы пока не уточняют какой, но вполне возможно, что это будет ужин при свечах со звездой.

Отметим, что билеты на первоапрельское представление уже поступили в продажу.

Источник: trend.az