Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Московской области исполнилось 88 лет

  • 01/10/2017 --
  • Просмотров: 4751

29 сентября Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, приуроченное к 88-летней годовщине со дня образования Подмосковья. 

В качестве почетных гостей в Дом правительства Московской области были приглашены митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко, ректор МГИМО Анатолий Торкунов.

В торжественном мероприятии также приняли участие члены правительства Московской области, руководители и сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований региона, политические и научные деятели, работники культуры, промышленности, здравоохранения, образования, представители молодежных и общественных организаций.  После торжественной части прошел концерт, а потом был прием губернатором гостей.

Делегация РНКАА МО в составе Алиева Г.М. и Ибрагимова Э.М. вместе с другими членами Консультативного Совета Правительства Московской области по национальным вопросам были на приеме Губернатора Воробьева А.Ю.