Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Поздравление президенту ФНКА АзерРос Мехрибан Садыговой с Днем рождения

  • 29/09/2016 --
  • Просмотров: 4409

%d0%bc%d0%b5%d1%85%d1%80%d0%b8%d0%b1%d0%b0%d0%bd-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b0Уважаемая Мехрибан ханум!

Федеральный совет ФНКА АзерРос и весь дружный коллектив Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России поздравляют Вас с Днем рождения!

Вы много лет самоотверженно и кропотливо отдаете себя служению ФНКА АзерРос,  трудитесь на благо азербайджанской общины России. Ваша неподдельная отзывчивость и внимательное отношение к людям снискали Вам уважение и признание среди коллег и друзей. Мы с полным правом можем гордиться тем, что у нас есть такая соотечественница, как Вы. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого из нас находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии.  У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту.

Над такими понятиями, как долг, профессионализм, ответственность, дух созидания, не властно время. Мы хотим, чтобы Вы знали, что у Вас мощный тыл и надежная поддержка.

Примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием как среди близких Вам людей, так и тех, кто Вас окружает.

 

Федеральный совет ФНКА АзерРос

Коллектив ФНКА АзерРос