Loading…
 Главная  >  АКТУАЛЬНО  >  Фестиваль борьбы в рамках  Фестиваля детско-юношеского спорта «Вперед, Россия!» прошел в Костроме

Фестиваль борьбы в рамках  Фестиваля детско-юношеского спорта «Вперед, Россия!» прошел в Костроме

30.10.2019  /  

26 — 27 октября 2019 года в городе Костроме  прошел  Фестиваль борьбы.

Спортивное мероприятие  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов  в рамках проекта «Фестиваль детско-юношеского спорта «Вперед, Россия!» с целью популяризации и развития вольной борьбы, повышения спортивного мастерства спортсменов, приобретения соревновательного опыта, приобщения  к здоровому образу жизни, укрепления дружеских и спортивных связей со спортсменами городов и областей России.

Организаторами турнира выступают: Некоммерческая организация «Фонд развития костромского спорта», Общественная организация «Федерация спортивной борьбы Костромской области», Общественная организация   «Федерация спортивных журналистов Костромской области», Автономная некоммерческая организация «Дом дружбы – Единство народов».

В фестивале участвовали 110 юношей 2005 – 2006 г.р. и девушки 2005 —  2007 г.р. Они достойно представляли свои регионы: Кострома, Костромская, Ивановская, Ярославская, Вологодская, Московская  области, Санкт – Петербург, Москва, Удомля, Севастополь   и другие  регионы России.

Фестиваль  открыл новые спортивные таланты, придал импульс к росту и достижению высоких спортивных результатов в вольной борьбе. Костромские спортсмены показали достойные результаты. Важно, что подобные турниры  укрепляют дружбу между участниками, тренерами, спортивными школами и клубами. На борцовских коврах воспитывается не только физическая сила и дух, но проходит становление гражданина России.

 Победители и призеры Фестиваля борьбы

Вес: до 27 кг

1место – Трегубов Евгений ( Иваново)

2 место – Кукушкин Николай (Иваново)

3 место —  Гибин Андрей (СШОР Кострома)

4 место – Федотов Кирилл (СШОР Кострома)

Вес: до 30 кг

1 место – Бакиев Павел ( СШОР Кострома)

2 место —  Шевчук Владислав (СШОР Кострома)

3 место – Худавердиев Эмиль(СШОР Кострома)

3 место – Анохин Глеб (СШОР Кострома)

5 –место – Соколов Владислав (ДЮСШ1 Кострома)

5 место – Круглов Максим ( СШОР Кострома)

Вес: до 34 кг

1 место – Гундин Павел ( Иваново)

2 место – Устинов Данила ( Иваново)

3 место —  Громов Кирилл (СШОР Кострома)

3место – Галактионов Владислав (Костромская область)

5 место – Артамонов Александр  (ДЮСШ №1 Кострома)

5 место – Мавланов Марат (СШОР Кострома)

Вес: 38 кг

1 место – Кулиш Сергей ( СШ 86 Москва)

2 место —  Зельч Артем (СШОР Кострома)

3 место – Громов Никифор ( СШОР Кострома)

3 место – Солодков Александр (ДЮСШ1 Кострома)

3 место – Цвек Влад (СШОР Кострома)

5 место –Ощепков Даниил (Костромская обл.)

5 место – Цвек Влад (СШОР Кострома)

Вес: до 41 кг

1 место –Игнатов Данила (СШОР Кострома)

2 место –Гулиев Наил (СШОР Кострома)

3 место – Ершов Никита(СШОР Судиславль)

3 место – Саврасов Данила ( Иваново)

5 место – Михайлов Артем (СШОР Кострома)

5 место – Журин Дмитрий (СШОР Кострома)

Вес: до 44 кг

1 место – Брюхов Федор (ДЮСШ 1 Кострома)

2 место – Попов Николай (СШОР Кострома)

3 место  — Петров Василий  ( СШОР Кострома)

3место – Андреев Кирилл (Костромская область)

5 место – Мустафакулов Амир (СШОР Кострома)

5 место – Сафоян Сергей (ДЮСШ1 Кострома)

Вес: до 48 кг

1 место – Меджидов Шохрат (СШ 86 Москва)

2 место –Белошенко Милан ( Ярославль)

3 место – Малышев Илья (СШОР Кострома)

3 место – Красов Кирилл ( СШОР Судиславль)

5 место – Павлов Павел (СШОР Кострома)

5 место – Соколов Виталий( СШОР Кострома)

Вес:  до 52 кг

1 место – Абакаров Усман( СШ 86 Москва)

2 место – Керефов Дамир ( СШ86Москва)

3 место –Парфенов Кирилл (ДЮСШ1 Кострома)

3 место – Крутов Олег ( ДЮСШ1 Кострома)

5 место – Тянников Семен (СШОР Кострома)

5 место -Солтов Умар ( Иваново)

Вес: до57 кг

1 место – Парфененков Родион (ДЮСШ 1 Кострома)

2 место – Исмаилов Артем ( СШОР95 Москва)

3 место – Ахметбаев Данияр (СШОР95 Москва)

3 место – Смирнов Иван (СШОР Кострома)

5 место – Шахов Никита (С-Петербург)

5 место – Суворов Никита (  СШОР Кострома)

Вес: до 62 кг

1 место – Коровяковский Владислав (С-Петербург)

2 место —  Курбанов Магарам (СШ 86 Москва)

3 место – Лукин Данил ( СШОР Кострома)

3 место – Морозов Максим ( СШОР Кострома)

4 место – Грибков Вадим (СШОР Кострома)

5 место – Иванов Максим (СШОР Кострома)

Вес: до 68 кг

1 место – Хренов Артур (СШ86 Москва)

2 место- Соловьев Матвей(ДЮСШ1 Кострома)

3 место –Кадыров Самандар  (С-Петербург)

3 место – Зауль Амир ( СШОР 95 Москва)

4 место – Шаропов Дамир (СШ 86 Москва)

5 место – Янарсанов Мухаммад( СШОР Кострома)

Вес: до 75кг

1 место – Иванов Павел (Удомля)

2 место – Афанасьев Савелий – (СШОР Кострома)

Вес: до 85 кг

1 место –Мехдиев Булат (СШОР Кострома)

2 место – Трефилов Архип (СШОР Кострмоа)

3 место –Лытаев Савелий (СШОР Кострома)

4 место – Мамедов Ренат (Орехово –Зуево)

5 место – Смуров Глеб (ДЮСШ1 Кострома)

Девушки:

1 место – Амитбаева Алина ( СШ 95 Москва)

2 место – Саманичева Дарья ( ДЮСШ 1 Кострома)

You might also like...

II Бакинский саммит религиозных лидеров мира в Баку

Read More →