Loading…
 Главная  >  Новости RU  >  Список членов Штаба сторонников кандидата на должность Президента России Владимира Путина при ФНКА АзерРос (список обновляется)

Список членов Штаба сторонников кандидата на должность Президента России Владимира Путина при ФНКА АзерРос (список обновляется)

15.01.2018  /  

На заседании членов Федерального совета ФНКА АзерРос 26 декабря 2017 года было принято решение о создании при Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России Штаба сторонников кандидата в президенты РФ В.В. Путина на предстоящих в марте 2018 года президентских выборах.

Руководители азербайджанских общественных организаций регионов России, активисты — соотечественники поддержали инициативу ФНКА АзерРос. В регионах страны главы азербайджанских общественных организаций проводят сбор подписей в поддержку В.Путина. В феврале-марте в регионах России пройдут мероприятия и акции в поддержку кандидата в президенты В.В.Путина на выборах, главы государства, организованные азербайджанскими общественными объединениями.

 СПИСОК членов Штаба сторонников кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

(по состоянию на 29 января 2018 г. – список обновляется) 
  1. Абасов Гафис – Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Республики Крым;
  2. Абдуллаев Галиб – Заслуженный строитель России,  член Федерального совета ФНКА АзерРос (по согласованию), г.Москва;
  3. Агавердиев Эльман – предприниматель (г.Можайск, Московская область);
  4. Агаев Надир — Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Калининградской области;
  5. Адгезалбеков Валех — Азербайджанская общественная организация «Бирлик» (Ханты-Мансийск);
  6. Адыгезалов Вагиф — руководитель пресс-службы ФНКА АзерРос;
  7.  Азадов Намус — Представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в г. Раменское;
  8. Азизов Адалят – предприниматель, (г.Малоярославец, Калужская область);
  9. Азимов Гисмят – адвокат, член Московской городской коллегии адвокатов;
  10. Алиев Агиль – Чебоксарское городское общественное движение «Чувашско-азербайджанское общество дружбы и сотрудничества»;
  11. Алиев Гашим — заместитель председателя Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области, Азербайджанская национально-культурная автономия азербайджанцев р-на «Восточное Дегунино» САО г.Москвы;
  12. Алиев Ровшан – член Федерального совета ФНКА АзерРос, советник президента ФНКА АзерРос, зампредседателя НКА азербайджанцев г.Москвы;
  13. Алиев Ханоглан — член Федерального совета ФНКА АзерРос, Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.о. Химки, депутат Совета депутатов г.о.Химки Московской области;
  14. Алиев Эльшан — Рязанская региональная общественная организация «Азербайджанский культурный центр «Булаг»»;
  15. Алиев Эмин – Пермское региональное отделение Азербайджанской молодежной организации России (АМОР);
  16. Алиев Яшар — Представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в пгт. Лотошино;
  17. Аманов Эльданиз — Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Калужской области;
  18. Аскеров Фирдоуси – Директор Азербайджанского драматического театра – г. Дербент;
  19. Аскеров Мирзаага — Заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, дирижер Академического хора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова;
  20. Ахвердиев Гумбат — Азербайджанская община г.Бузулука (Оренбургская область);
  21. Ахмедов Магамед — предприниматель (Нижний Новгород);
  22. Бабаев Кямран — член Федерального совета ФНКА АзерРос, Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Костромской области;
  23. Бабаев Рахматулла – Региональная общественная организация «Азербайджанская национально-культурная автономия Республики Ингушетия»;
  24. Бабаев Рафаэль – член Федерального совета ФНКА АзерРос, советник президента ФНКА АзерРос;
  25. Бадалбейли Эльхан – Челябинская областная социально-правовая общественная организация «Азербайджан»;
  26. Байрамов Рустам – член Федерального совета ФНКА АзерРос (Нижний Новгород);
  27. Балабеков Шамсаддин — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Красногорска (Московская область);
  28. Баширов Башир – Азербайджанская национально-культурная автономия Татарстана «Азербайджан» (Казань);
  29. Велиева Наиля — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Балашихи (Московская область);
  30. Гаджалиев Тельман — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Дербента;
  31. Гаджиев Тахир – предприниматель (Московская область);
  32. Гараев Самир — Рязанская местная общественная организация «Азербайджанская национально-культурная автономия», руководитель Рязанского центра медиации и права;
  33. Гасанов Шеки — Представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев г.Талдом (Московская область);
  34. Гулиев Акиф — Карельская региональная общественная организация «Общество национальной культуры азербайджанцев «Одлар Юрду»» (Петрозаводск);
  35. Гумбатов Бахруз – предприниматель (Ижевск);
  36. Гурбанов Салех — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Люберцы (Московская область);
  37. Гусейнов Асман — Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Ярославской области;
  38. Гусейнов Гусейналы — Местная общественная организация
    «Азербайджанская национально-культурная автономия Мурманской области «Азербайджан»;
  39. Гусейнов Октай – Региональная общественная организация – азербайджанское объединение соотечественников «Азербайджанцы Марий Эл», Йошкар-Ола;
  40. Гусейнов Сейран — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Дмитров (Московская область);
  41. Гусейнов Эльвин — депутат Общественного молодежного парламента при Думе Астраханской области IV созыва, Астраханское региональное отделение «Азербайджанская молодежная организация России»;
  42. Гусейнов Элунур — член Общественной палаты Кировской области, президент Благотворительного фонда «Азербайджан» г.Киров;
  43. Велиев Шамиль – член Федерального совета ФНКА АзерРос, Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.о. Королев;
  44. Зейналов Мурад – Алтайская краевая общественная организация «Центр культуры Азербайджана»;
  45. Зейналов Тахмасиб – Азербайджанская община «Араз» (г.Пятигорск)
  46. Ибишов Шахлар – член Федерального совета ФНКА АзерРос (Нижний Новгород);
  47. Ибрагимов Вусал – Местная общественная организация «Азербайджанская национально-культурная автономия Мурманской области «Азербайджан»;
  48. Ибрагимов Эльшан — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Истры;
  49. Исмаилов Арзу —  Региональное национально-культурное общество «Азербайджанцы ХМАО Югра», член Общественной палаты г.Нижневартовска;
  50. Исмайлов Исмихан — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г. Сергиев Посад (Московская область);
  51. Керимов Агададаш — Национально-культурная автономия азербайджанцев г. Москвы;
  52. Керимов Рамиз — предприниматель, создатель Футбольной команды «Карабах» (Москва);
  53. Керимов Ширван – Лига азербайджанцев Самарской области, член Общественной палаты Самарской области;
  54. Курбанов Роланд – журналист, судья международной категории по боксу (Владикавказ);
  55. Кязымов Фуад — Азербайджанское национально-культурное общество «Азери», депутат Парламента Северной Осетии-Алании;
  56. Магеррамов Асиф – член Федерального совета ФНКА АзерРос;  
  57. Мамедов Ашраф  — представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в Щелково;
  58. Мамедов Валех — член Федерального совета ФНКА АзерРос (по согласованию), Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г. Серпухова;
  59. Мамедов Закир — предприниматель (Москва);
  60. Мамедов Мамед — член Общественной палаты Ленинского муниципального района Московской области, г. Видное;
  61. Мамедов Ровшан — Представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в г.Звенигороде;
  62. Мамедов Сарраф — Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Ивановской области;
  63. Масимов Яшар — Местная общественная организация «Азербайджанская национально-культурная автономия города Оренбурга Оренбургской области»;
  64. Меликов Джафар — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г. Волоколамска (Московская область);
  65. Микаилов Акиф — Общественная организация «Национально-культурная автономия «Азербайджан» Республики Коми»;
  66. Миралиев Мустафа — Азербайджанская региональная общественная организация национальной культуры «Азербайджан» (Астрахань);
  67. Мириев Мири — Представительство Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в г. Пушкино;
  68. Мирзоев Гамид – президент Федерации тхэквондо (ГТФ) Москвы и Московской области;
  69. Мирзоев Зульфигар – председатель общества азербайджанцев Удмуртии «Достлуг» (Ижевск);
  70. Мовсумов Али — Азербайджанская национальная община «Достлуг» (г.Братск, Иркутская область);
  71. Мурадов Хаджимурат – член Федерального совета ФНКА АзерРос, Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Саратовской области;
  72. Мурсалиев Араз — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Домодедово, президент Благотворительного фонда «Дружба народов»;
  73. Мусаев Сахиб — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Руза (Московская область);
  74. Мустафаев Вагиф —  Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Ростовской области;
  75. Нагиев Намус — член Федерального совета ФНКА АзерРос, Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.о. Долгопрудный (Московская область);
  76. Оджагвердиев Тахир — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г. Таганрога;
  77. Портных Кенюль – Представительство ФНКА АзерРос в Воронеже;
  78. Рагимов Вахид – Азербайджанская региональная общественная организация национальной культуры «Азербайджан» — Астрахань;
  79. Рагимов Мавсум – председатель Собрания депутатов г.Дербента;
  80. Рустамов Сагиф — предприниматель (Владимирская область);
  81. Садыгова Мехрибан — президент ФНКА АзерРос;
  82. Садыхбеков Джамиль – член Федерального совета ФНКА АзерРос, ректор Гуманитарного института стран Содружества, председатель Ассоциации национально-культурных коммуникаций, главред ИАП «РиА Вести»;
  83. Садыхов Садраддин — Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Владимирской области;
  84. Салимов Раид — Председатель Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России»;
  85. Сафаров Азер – Директор исследовательского образовательного центра азербайджанской культуры и языка, главред Независимого культурно-просветительского интернет-издания – «Очаг/Оджаг»;
  86. Сафаров Фуад — журналист, корреспондент ИАП «РиА Вести»;
  87. Сулейманов Рафик — предприниматель, Нижний Новгород;
  88. Сурхаев Зияфет — Местная национально-культурная автономия азербайджанцев г.Мытищи (Московская область);
  89. Татаренко Виктор – Представитель Русской общины Азербайджана в России, капитан 1-го ранга, член Союза писателей России;
  90. Татаринцев Валерий – писатель, журналист (Нижний Новгород);
  91. Ширинов Мамед – Общественная организация «Одлар Юрду» — «Страна огней» (Нефтеюганск);
  92. Шихлинский Шахин – Свердловская областная общественная организация «Азербайджан» (Екатеринбург);
  93. Шихмамедова Тамилла — член Федерального совета ФНКА АзерРос, руководитель женсовета ФНКА АзерРос;
  94. Юсифов Анар — скрипач, лауреат международных конкурсов, советник президента ФНКА АзерРос;
  95. Юсубов Галиб – предприниматель, (г.о.Королев, Московская область);
  96. Ярыев Фахраддин — Азербайджанская национально-культурная общественная организация Ставрополья.

Пресс-служба ФНКА АзерРос

You might also like...

Путин проведет встречу с главами делегаций стран СНГ

Read More →