Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Поздравление с Юбилеем Гашиму Алиеву от ФНКА АзерРос

  • 20/11/2019 --
  • Просмотров: 3559

Поздравление с 65-летним юбилеем заместителю председателя Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области Гашиму Мамедовичу Алиеву от ФНКА АзерРос

Уважаемый Гашим Мамедович!

От имени Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России и себя лично поздравляю Вас с важной вехой Вашей жизни — 65-летним юбилеем!

Вы много лет подряд трудитесь на благо азербайджанской общины как Московской области, так и России. Ваша отзывчивость и внимательное отношение к людям снискали Вам уважение и признание среди коллег и друзей. Благодаря Вашей ответственности и компетентности, тому, что вы вкладываете в общее дело душу, живет и действует Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области, а у азербайджанской общины региона высокий рейтинг доверия у соотечественников и местной власти.

Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья, взаимопонимания и новых достижений на благо России и Азербайджана!

С уважением, президент ФНКА АзерРос Мехрибан Садыгова