Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Поздравление с Днем рождения Тельману Гаджалиеву от ФНКА АзерРос

  • 14/01/2020 --
  • Просмотров: 3899

Поздравление с Днем рождения руководителю Местной НКА азербайджанцев гор. Дербента и общественному деятелю Тельману Гаджалиеву от ФНКА АзерРос

Уважаемый Тельман Тагирович!

От имени Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России и себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

На протяжении почти двадцати лет Вы даже в самые непростые времена бессменно рядом с нашей организацией — ФНКА АзерРос, служите интересам азербайджанской общины как Дербента, так и всей России.

Являясь руководителем Местной НКА азербайджанцев Дербента, Вы активно участвуете в общественной и культурной жизни города и Республики Дагестан, укрепляете узы братства между народами Дагестана и Азербайджана. Мы высоко ценим Вашу активную жизненную и общественную позицию, неравнодушное отношение к людям, энергичность, организаторский талант и активную работу, гордимся дружбой с Вами, очень рады, что Вы в наших рядах и надеемся на дальнейшие наши дружеские и партнерские отношения.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, дальнейших успехов в Вашей общественной деятельности. Благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким.

Президент ФНКА АзерРос, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ  Мехрибан Садыгова