Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Поздравление с Днем рождения Виктору Титовичу Татаренко от ФНКА АзерРос

  • 16/07/2022 --
  • Просмотров: 6322

Поздравление Виктору Титовичу Татаренко, писателю и общественному деятелю, члену Союза писателей Азербайджанаглавному  редактору литературной серии «Сыны Азербайджана», лауреату премии «Золотое перо» им.Г.Зардаби и  им.Вагифа и представителю Русской общины Азербайджана в России, от ФНКА АзерРос

Уважаемый Виктор Титович!

Коллектив Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России шлет Вам самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

У Вас за плечами — славная трудовая биография: военная, педагогическая, общественная, писательская и издательская деятельность. Ваш жизненный путь писателя, педагога, общественного деятеля и Патриота с большой буквы является ярким примером истинного служения Родине, верности избранному пути служения на благо людей.

Мы высоко ценим Ваши заслуги и заинтересованное участие в деле развития и укрепления азербайджанской общины России, гордимся Вами и с удовлетворением отмечаем Вашу неуёмную энергию, ясность ума и твёрдость в исполнении намеченного.

Символично, что в очередной День своего рождения Вы находитесь именно в Азербайджане, где проходит презентация Ваших книг, посвященных Карабахской войне и ее героям, в республике Вы жили и работали более двадцати лет, там раскрылся Ваш таланат педагога, писателя и общественного деятеля.

Желаем Вам еще долго сохранять бодрость духа, ощущать полноту жизни, получать от нее  только положительные эмоции, кавказского долголетия, сибирского здоровья, счастья, творческих успехов и благополучия!

Коллектив ФНКА АзерРос