Азербайджанские борцы в первой строчке рейтинга

• 10/01/2015 --
  • Просмотров: 4429

idmanГаджи Алиев занимает первую строчку в рейтинге. Объединенный мир борьбы (UWW — United World Wrestling) обнародовал первый в этом году рейтинговый список борцов вольной борьбы по итогам 2014 года, сообщает FNKAA.Ru со ссылкой на Oxu.Az.

Как сообщили  в Федерации Борьбы Азербайджана, в рейтинговый список Объединенного мира борьбы попали 11 наших борцов. Самые лучшие показатели принадлежат Чемпиону мира (61 кг) Гаджи Алиеву. В Ташкенте он одержал победу над всеми соперниками в своей весовой категории и вышел на первую строчку рейтинга.

Серебряный призер Чемпионата мира Хетаг Газюмов (97 кг) занял второе место в рейтинге.

13. Аслан Дзебисов — (12)

Заметка: Цифры, указанные перед именами, указывают места, которые спортсмены заняли на последних соревнованиях, а цифры в скобках – предыдущее места в рейтинге.