Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Азербайджанские борцы завоевали пять медалей и заняли 3-е место в общекомандном зачете на турнире в Турции

• 02/02/2014 --
  • Просмотров: 4213

thumb325_20140202094110273В Стамбуле завершился традиционный Мемориал Вехби Эмре по греко-римской борьбе,сообщает FNKAA.RU со ссылкой на 1news.az.

Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, во 2-й день соревнования наши «классики» завоевали две медали – Шахрияр Мамедов (85 кг) стал серебряным призером, а Эльвин Мурсалиев (75 кг) взял бронзу.

По итогам двух дней соревнования сборная Азербайджана завоевала пять наград (одно золото, одно серебро и три бронзы), набрала 39 очков и заняла 3-е место в общекомандном зачете, пропустив вперед Турцию и Беларусь.