Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

Депутат Рамиз Мамедов совместно с ООО «ПРОДСЕРВИС‑С» отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО из Лениногорска

  • 20/12/2025 --
  • Просмотров: 152

Депутат Совета Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, член Совета ФНКА АзерРос, председатель Местной общественной организации Азербайджанская национально-культурная автономия города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» («Единство»), общественно-политический деятель, благотворитель Рамиз Мамедов и директор ООО «ПРОДСЕРВИС-С» Мустафа Мустафаев в очередной раз отправили гуманитарный груз в зону специальной военной операции

Ими были предоставлены строительные материалы: листы ОСП, 1 тонна питьевой воды, клеенка для землянок площадью 785 кв. м, баннеры, доски и другие строительные материалы, общим весом 20 тонн, а также площадка для погрузки.

Участник специальной военной операции Максим Зайцев, удостоенный многочисленных наград и медалей, выразил слова благодарности в адрес Рамиза Мустафаевича и ООО «ПРОДСЕРВИС-С» за предоставление площадки для погрузки, неоднократный сбор и отправку гуманитарного груза для нужд СВО, постоянное содействие и помощь бойцам в зоне СВО.

Отметим, что Рамиз Мамедов неоднократно отправлял гуманитарный груз в зону специальной военной операции. Им были предоставлены строительные материалы: кубовые бочки и листы ОСП в количестве 500 штук, а также площадка для погрузки.

Ранее из Лениногорска в зону специальной военной операции было отправлено пять фур с гуманитарной помощью весом в 100 тонн. В составе гуманитарного груза Рамизом Мамедовым было предоставлено 50 бутылей 20-литровой питьевой воды, 5 кубов досок, 300 листов фанеры.

Напомним, 16 сентября, в Лениногорске в рамках проекта «Многонациональная Россия – страна Героев!» прошла церемония отправки автопоезда с гуманитарным грузом. В состав груза вошли строительные материалы и всё необходимое для военнослужащих — участников специальной военной операции, выполняющих боевые задачи в полевых условиях. Инициатором этого мероприятия выступил Депутат Совета Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, активный общественный деятель Рамиз Мамедов.