Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России
ФНКА азербайджанцев России создана 1 октября 1999 года

ФНКА АзерРос поздравляет Мустафу Мустафаева с наградой «За содействие СВО»

  • 02/08/2025 --
  • Просмотров: 805

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) от всей души поздравляет Мустафу Мустафаева с заслуженной наградой – медалью «За содействие СВО»!

Мустафа Мустафаев – заместитель председателя Местной общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» («Единство»)», а также директор ООО «ПРОДСЕРВИС-С» – в очередной раз доказал, что его деятельность является ярким примером истинного патриотизма, гуманизма и сплоченности.

Награда была вручена от имени командира войсковой части 29656, полковника А. Телегина, в знак признания личного вклада Мустафы Мустафаева в поддержку участников специальной военной операции и восстановление пострадавших территорий, сообщает сайт birlik16.ru.

Недавно Национальный союз азербайджанцев мира  также отметил Мустафу Мустафаева почетной грамотой и медалью «За гуманитарную помощь бойцам СВО». Его активная гражданская позиция, отзывчивость и готовность прийти на помощь в трудную минуту заслуживают глубокого уважения.

Его работа в рамках организации «Бирлик» (Единство)  и личное участие в благотворительных инициативах укрепляют межнациональное согласие, демонстрируют единство народов России и вносят неоценимый вклад в общее дело.

ФНКА АзерРос гордится такими соотечественниками, как Мустафа Мустафаев, и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов в общественной и профессиональной деятельности, а также продолжения благородной миссии помощи тем, кто в ней нуждается.

Вместе мы сила! Вместе мы – Россия!

Пресс-служба ФНКА АзерРос